Ремонтные работы близки к завершению

Завершилась летняя лагерная смена для детишек в средней школе №11 им. И.А.Кабалина. С конца июня в школе начаты ремонтные работы и подготовка к следующему учебному году. Обновляются покраской рамы, школьные коридоры и учебные помещения. На продуктивность работы и показатели учебы детей, в том числе влияет и эстетичность помещений в образовательном учреждении. Об этом не забывают при выполнении ремонтных работ. Администрация школы, несмотря на некоторые сложности, решила отойти от покраски привычной масляной краской и известкой. Покраска внутренних стен школы производится в светлых тонах и специальным экологичным средством для покраски акромаром, который рекомендован для использования в образовательных учреждениях в противопожарных целях. Светлые, ставшие просторнее коридоры и классы должны понравиться всем участникам образовательного процесса и сделать школу уютнее и краше.

Школьная бригада технического персонала под руководством Зиатдиновой Розы к 3 июля планирует завершить ремонт всего третьего этажа. Затем остаются подготовить к приемке 2-3 кабинета и коридор второго этажа. Через 2 недели основные работы по ремонту будут завершены. Благодаря старанию учителей, технического персонала и посильной помощи детей подготовка школы к новому учебному идет своевременно.