Хорошие показатели - отличные результаты!

В конце июня все 28 выпускников одиннадцатых классов средней школы №11 им. И.А.Кабалина получили сертификаты о результатах прошедших государственных экзаменов. Все испытания ЕГЭ учащиеся одиннадцатой школ выдержали достойно. По результатам проверок обязательные экзамены по русскому языку и математике и выборочные экзамены по информатике, обществознанию, химии, биологии, географии, английскому языку и другим предметам выпускники сдали без двоек. Высокие результаты показала Афанасьева Татьяна. Так по обществознанию она смогла набрать 96 баллов из 100. Стоит отметить и сравнительно высокие показатели и по другим предметам. По данным городского отдела образования и молодежной политики средний балл ЕГЭ по математике выпускников средней школы №11 самый высокий, а по русскому языку по показателю среднего балла среди всех общеобразовательных учреждений города Канаш школа №11 стоит на втором месте.

Две выпускницы Мухамадишина Резеда и Афанасьева Татьяна по результатам учебы были удостоены самых высоких наград - золотых медалей.

После пройденных испытаний в стенах школ выпускникам предстоит еще один важный шаг – правильно выбрать учебное заведение для получения будущей профессии.