Товарищеский матч

Зимние каникулы – прекрасное время для того, чтобы отдохнуть с удовольствием и пользой для здоровья. Во время каникул в спортивном зале школы прошел товарищеский матч по волейболу. 5 января 2023 года в школе состоялся матчевый турнир по баскетболу среди учащихся 6-8 классов. Все игроки команд были настроены на победу, сражались за каждое очко. Главной задачей игроков было не ошибиться и подать таким образом, чтобы мяч оказался в корзине. Игра была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не допускать ошибок.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых – вот чем  запомнился праздник спорта и здоровья в этот день. Ребята получили незабываемое удовольствие. В итоге победили дружба и здоровый образ жизни, который выбрали все участники матча.