Об оборудованных учебных кабинетах

В школе создана современная учебно-материальная база, необходимая для обеспечения эффективности образовательного процесса: 17 учебных кабинетов, из них:

· 1 кабинет обслуживающего труда,

· 1 кабинет информатики,

· 1 спортивный зал,

· 1 актовый зал,

· библиотека с читальным залом,

· актовый зал,

· столовая.

Предметные кабинеты, оснащены современным оборудованием в соответствии с требованиями учебных планов и программами обучения:

·                   Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал и т.д

·                   Аудиовизуальные (слайды, слайд-фильмы, видеофильмы образовательные, учебные кинофильмы, учебные фильмы на цифровых носителях.

·                   Наглядные плоскостные (плакаты для начальных классов, по географии, русскому языку. биологии, химии, физики, карты настенные по географии, истории, иллюстрации настенные, магнитные доски).

·                   Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные – биологии, химии, физике, географии).

·                   Учебные приборы (компас, барометр, колбы в кабинетах химии, физики и географии)

Кабинет технологии оснащён швейными машинами.

Школа имеет 1 компьютерный кабинет.  Все компьютеры объединены в локальную сеть с выходом Internet.