Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем и собственником имущества Школы является муниципальное образование «Город Канаш Чувашской Республики» (далее – Учредитель). Функции и полномочия Учредителя и собственника имущества Образовательной организации осуществляет администрация города Канаш Чувашской Республики.

Глава администрации города Канаш

Михайлов Виталий Николаевич

Тел.: (83533) 2-12-15

Заместитель главы по вопросам социальной политики - начальник отдела образования и молодежной политики

Суркова Наталия Владиславовна

Тел.:  (83533) 2-12-08

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, назначенный на должность и освобождаемый от должности Учредителем.

Директор осуществляет текущее руководство деятельностью Школы в порядке, установленном Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», нормативно-правовыми актами Российской Федерации, Чувашской Республики, муниципальными правовыми актами Учредителя, настоящим Уставом, трудовым договором, локальными правовыми актами Школы и подотчетен в своей деятельности Учредителю.

Органами коллегиального управления Школы являются:  Педагогический совет, Управляющий совет, Родительский комитет, собрание трудового коллектива.

Телефон: (83533) 4-54-21

Сайт: http://www.sosh11-gkan.edu21.cap.ru

Адрес: Чувашская Республика, г. Канаш, просп. Ленина, д.60

Режим работы: с 8.00 ч до 17.00 ч

Заместитель директора по учебной работе: Филиппова Т.Г.

Заместитель директора по воспитательной работе: Хуснутдинова И.Б.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части: Леонтьев Н.В.

Заместитель директора по информатизации образовательного процесса: Иванова Е.И.

Социальный педагог: Леонтьева Елена Анатольевна

Структурных подразделений нет

pdf
Положение об Управляющем совете МБОУ "СОШ №11 им. И.Кабалина" 259,5 Kb 27.12.2021