Обучающаяся 5А класса Назарова Ксения победительница республиканского конкурса «Моя малая Родина»

Конкурс «Моя малая Родина» проходит в рамках регионального проекта «Формирование гражданственности чувашских школьников в условиях цифровой образовательной среды». Проект направлен на формирование гражданственности у школьников Чувашии. В нем раскрывается история региона под разными углами, освещается национальный быт чувашей и многое другое. Ксения Назарова предоставила на суд судей конкурса рисунок, которым показала архитектурную красоту нашего города и стала победительницей конкурса. Поздравляем Ксению и желаем её дальнейших успехов в учебе и творчестве.