Цапин Михаил, десятиклассник школы № 11 им. И.А. Кабалина стал обладателем именной стипендии Главы Чувашии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Михаил активно участвует в общественной жизни школы и города, проявляет выраженную гражданственную позицию. Михаил - член Российского союза молодёжи и член Всероссийских общественных движений «Добровольцы России» и «Волонтеры Победы». Его волонтерская деятельность учитывается в системах АИС «Молодежь России», ЕИС «Добровольцы России», «Волонтеры Победы». Михаил с детства серьезно и увлеченно занимается профессионально вольной борьбой и добился видимых результатов. Он неоднократно становился победителем и призёром всероссийских, межрегиональных, республиканских и городских соревнований. Имеет золотой и бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «ГТО».

Пожелаем Михаилу не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым успехам и свершениям!